सोनभद्र ।। उत्तर प्रदेश निकाय चुनाव के आखिरी दौर का प्रचार थम गया है। सभी प्रत्याशियों ने रोड शो और जनसंवाद के माध्यम से लोगों से उन्हें वोट देने का आग्रह किया। अनपरा नगर पंचायत चुनाव के आखिरी दिन आम आदमी पार्टी के सिंगरौली की मेयर रानी अग्रवाल ने रोड शो किया. रानी अग्रवाल ने लोगों से आम आदमी पार्टी को वोट देने की अपील की।
उन्होंने कहा कि आम आदमी पार्टी की सरकार जिस तरह से दिल्ली में आम जनता के हर मुद्दे पर काम कर रही है, चाहे वह पानी हो, सड़क हो, शिक्षा हो या स्वास्थ्य, सभी वादे पूरे किए गए हैं. अगर आम आदमी पार्टी को अनपरा नगर पंचायत में भी जनता की सेवा करने का मौका दिया जाता है, तो निश्चित रूप से अनपरा नगर पंचायत पूरे उत्तर प्रदेश में अपनी पहचान बनाने में सफल होगी।
Also Read
उन्होंने अपने भाषण में कहा कि आपने सबको मौका दिया और आम आदमी पार्टी को भी मौका देने की अपील की। इस रोड शो में सैकड़ों कार्यकर्ताओं और लोगों का समर्थन मिला है। इस रोड शो समारोह में मुख्य रूप से सुरेश प्रसाद, रविंद्र कुमार, शैलेश भारती, पवन, विजय और शुभम मिश्रा, मनोज, तौफीक खान, प्रकाश चौरसिया, श्रवण कुमार, परमेश्वर कुशवाहा, अंगिरा प्रसाद, विनोद वर्मा, राकेश, सुरेश प्रसाद, गोपाल, अक्षय शाह, असलम अली, अर्जुन, अनिल शाह, सोनभद्र सहित अन्य मौजूद रहे।
Read Today's E-Magazine
Swipe through the complete digital edition of Urjanchal Tiger right on your screen.


