सीधी में भाजपा नेता पर महिला की बेरहमी से पिटाई का आरोप, वीडियो वायरल होते ही मचा हड़कंप

By: UTN Hindi ।। Digital Team

On: Sunday, February 8, 2026 6:46 PM

Google News
Follow Us

मध्य प्रदेश के सीधी जिले से सामने आई एक मारपीट की घटना ने पूरे इलाके को झकझोर दिया है। सिहावल विधानसभा क्षेत्र के बहरी इलाके में दिनदहाड़े एक महिला के साथ कथित तौर पर भाजपा नेता द्वारा की गई क्रूर पिटाई का वीडियो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। घटना के बाद कानून-व्यवस्था, राजनीतिक दबाव और महिलाओं की सुरक्षा को लेकर गंभीर सवाल उठने लगे हैं।

लाठी, लात और घूंसे से हमला, जमीन पर घसीटने का आरोप

वायरल वीडियो में स्थानीय भाजपा नेता संतोष पाठक महिला पर लाठी से वार करते दिखाई दे रहे हैं। आरोप है कि उन्होंने महिला को बाल पकड़कर जमीन पर गिराया और फिर लात-घूंसे से लगातार हमला किया। महिला खुद को बचाने की कोशिश करती रही, लेकिन हमलावर का गुस्सा थमता नहीं दिखा।

प्रत्यक्षदर्शियों के मुताबिक, यह पूरी घटना सार्वजनिक स्थान पर हुई, जिससे इलाके में दहशत का माहौल बन गया।

भीड़ रही मूकदर्शक, किसी ने नहीं किया बचाव

घटना के दौरान आसपास कई लोग मौजूद थे। महिला की चीखें सुनाई दे रही थीं, लेकिन किसी ने हस्तक्षेप नहीं किया। स्थानीय लोगों का कहना है कि राजनीतिक प्रभाव या डर के कारण लोग आगे आने से कतराते रहे। हालांकि, किसी ने मोबाइल फोन से वीडियो रिकॉर्ड कर लिया, जो अब सोशल मीडिया पर वायरल होकर जनाक्रोश का कारण बन गया है।

विपक्ष ने सरकार को घेरा, गिरफ्तारी की मांग तेज

वीडियो सामने आने के बाद राजनीतिक माहौल गरमा गया है। विपक्षी दलों ने भाजपा सरकार पर निशाना साधते हुए कहा कि सत्ता से जुड़े लोग ही अगर कानून हाथ में लेंगे तो आम नागरिक कैसे सुरक्षित रहेंगे। कई नेताओं ने आरोपी की तत्काल गिरफ्तारी और निष्पक्ष जांच की मांग की है।

For Feedback - Feedback@urjanchaltiger.in

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now