सिंगरौली न्यूज़ : पुलिस ने पैदल गश्त पर निकली और लोगों को दिलाया सुरक्षा का भरोसा

By: News Desk

On: Sunday, May 7, 2023 9:39 AM

Google News
Follow Us

 सिंगरौली/  पुलिस अधीक्षक यूसुफ कुरैशी के निर्देशन पर शनिवार शाम 6 बजे से सिंगरौली जिले के सभी थाना प्रभारी अपने बल के साथ क्षेत्र में पैदल गश्त पर निकले। जमीनी स्तर पर हालातों का जायजा लेते हुए लोगों के बीच सुरक्षा की भावना उत्पन्न करने, क्षेत्र में शांति व्यवस्था बनाए रखने और आपराधिक तत्वों पर लगाम लगाने के लिए पुलिस आज पैदल गश्त पर थी।

इसी क्रम में

एसडीओपी राजीव पाठक, एसडीओपी हिमाली पाठक, मोरवा थाना प्रभारी यू पी सिंह, गोरबी चौकी प्रभारी उपनिरीक्षक शीतला यादव, उपनिरीक्षक खेलन सिंह करिहार , भी अपने समस्त बल के साथ क्षेत्र के भ्रमण पर निकले।

खेलन सिंह करिहार भी अपने समस्त बल के साथ क्षेत्र के भ्रमण पर निकले

एसडीओपी राजीव पाठक व निरीक्षक यू पी सिंह ने जहां पुलिस बल के साथ पैदल मार्च कर मोरवा बाजार, बस स्टैंड, एलईजी रोड, मस्जिद तिराहा, यूबीआई रोड आदि क्षेत्रों का भ्रमण किया। वहीं एसडीओपी हमाली पाठक और उपनिरीक्षक खेलन सिंह करिहार ने चितरंगी बाजार क्षेत्र तो गोरबी चौकी प्रभारी शीतला यादव ने गोरबी बस्ती, बाजार एवं कॉलोनी क्षेत्र का भ्रमण कर लोगों को सुरक्षा का विश्वास दिलाया। इस दौरान भारी पुलिस बल का कदमताल देख लोग शिहर उठे। पैदल भ्रमण के दौरान पुलिस अधिकारियों ने अनियंत्रित खड़े वाहनों को देख चालकों को समझाइश भी दी। साथ ही व्यापारियों को अपने जद में दुकान लगाने का आग्रह भी किया। भ्रमण के दौरान उन्होंने लोगों को बताया कि पुलिस सदैव आपकी सुरक्षा में तैनात है।

किसी भी संदिग्ध गतिविधि होने पर तत्काल उन्हें सूचित करें।

For Feedback - Feedback@urjanchaltiger.in

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Leave a Comment